2012年四川省监理工程师延续注册人员名单(第四批)
各省、自治区住房和城乡建设厅,直辖市建委(建交委),新疆生产建设兵团建设局,国务院有关部门建设司,总后基建营房部工程局:
根据《注册监理工程师管理规定》(建设部令第147号)及注册监理工程师有关规定,经审核,赵会忠等3601名申请注册监理工程师延续注册人员符合延续注册条件,准予注册。
特此通知。
中华人民共和国住房和城乡建设部建筑市场监管司
2012年11月22日
四川省(400人) |
|||||||||
邹方元 |
王英宗 |
蒋本桥 |
杨山林 |
韩美育 |
程 军 |
张中林 |
刘光泽 |
李培德 |
赵志明 |
蒋明桂 |
李兆东 |
刘朝民 |
庞 勇 |
游恩超 |
付小川 |
王 炜 |
李旭东 |
赵中永 |
杨国正 |
颜 景 |
易启国 |
周 萍 |
邹国民 |
吴晓斌 |
杨 杰 |
江 涛 |
姜恩胜 |
唐端全 |
翁 波 |
李大勇 |
董友丽 |
阙建华 |
秦海萍 |
邓 辉 |
朱 勤 |
李春燕 |
张 军 |
董玉勇 |
李 立 |
王 革 |
黄隆彬 |
孙长军 |
喻朝频 |
魏金龙 |
帅建华 |
乔治强 |
张泽猛 |
马 建 |
刘忠辉 |
陈 刚 |
张 武 |
何文豹 |
韩小佳 |
张 蕾 |
卿建林 |
孙秀霞 |
冉 念 |
罗中华 |
王文娜 |
欧阳坤 |
陈 明 |
李东伟 |
廖 渊 |
袁兴川 |
刘中华 |
罗朝冰 |
李 勇 |
梁 斌 |
张 晖 |
杨 俊 |
罗伟琳 |
赵 军 |
黄夏秋 |
胡 林 |
彭兴明 |
王昌洪 |
吕朝光 |
刘建国 |
严航生 |
赵英琴 |
董 娜 |
张 静 |
景 江 |
陈立春 |
袁 莉 |
叶巧云 |
罗明勇 |
王 安 |
杨 光 |
廖 雄 |
王常海 |
陈 虹 |
王淳相 |
罗 闯 |
楼鸿康 |
唐能信 |
陶 义 |
钟礼华 |
杨 飞 |
杨金木 |
张 蕻 |
田千兵 |
陈 彬 |
何潜夫 |
谢 飞 |
杨 敏 |
刘 毅 |
王 琨 |
吴 军 |
伍建贵 |
沈海明 |
赵丽蓉 |
杨春林 |
杨文星 |
彭 燕 |
张 勇 |
刘小军 |
张仕立 |
游小明 |
简清英 |
李忠伟 |
王 刚 |
韩 军 |
蒋裕成 |
张成林 |
毛建国 |
曹海龙 |
白红梅 |
张志斌 |
张 琼 |
谢 英 |
李 燕 |
梁道文 |
董 伟 |
邢建忠 |
刘 军 |
邓 涛 |
倪卫国 |
吕 军 |
刘际洪 |
陈 侃 |
廖卫东 |
田耘禾 |
肖敬龙 |
雷昌祥 |
许明雪 |
涂方政 |
周连江 |
周建国 |
吴 廿 |
李 毅 |
徐新民 |
范继东 |
徐永建 |
颜 俊 |
陈树华 |
聂 健 |
杨朝晖 |
张 斌 |
张益民 |
鲁建国 |
董志敏 |
封华茂 |
张永记 |
李振宇 |
胡 波 |
谢华俊 |
曾 松 |
胡晓东 |
卢泳见 |
廖显林 |
彭 健 |
童世雄 |
胥茂兵 |
胡 波 |
俞素丽 |
曾 伟 |
张 杰 |
黄晋朝 |
王兆刚 |
张高德 |
范厚英 |
黄波昆 |
贾 宇 |
林 彬 |
付鑫辉 |
文新平 |
张国权 |
蒋 毅 |
蒋 胜 |
向 勇 |
李孝烈 |
詹立友 |
李 义 |
陈祖云 |
周光建 |
方 倩 |
赖贵云 |
潘华利 |
张彩霞 |
张荣泽 |
张 建 |
陈明德 |
张晓红 |
何再兴 |
赵桂娟 |
刘 艳 |
李远斌 |
周国民 |
唐晓东 |
杨随富 |
黄晓东 |
高 艺 |
朱仁华 |
李明贵 |
易延登 |
王永健 |
李 靖 |
陈 忠 |
张文均 |
淡寿强 |
马中清 |
王文青 |
严 兴 |
龚远辉 |
周 科 |
李 敏 |
肖文静 |
陈 文 |
张小怀 |
吕智君 |
吴 钢 |
陈 锐 |
梅 刚 |
邬远茂 |
孙 松 |
刁 科 |
李华中 |
李英华 |
李仕平 |
罗正亨 |
曹 俊 |
尹荣平 |
王锡华 |
陈国文 |
李许华 |
张 颖 |
安剑波 |
向相平 |
裴 昕 |
李志远 |
杨贤成 |
王树川 |
曾 玲 |
朱清林 |
杨光坤 |
杨勋剑 |
郭茂林 |
母向虔 |
李 至 |
杨 军 |
王立新 |
朱勇奇 |
王开珍 |
蒋洪平 |
刘宏谋 |
余兴凤 |
朱瑞根 |
赖坤雄 |
周幼恒 |
赵世刚 |
胡良刚 |
罗照东 |
王 勇 |
吴小松 |
禹 来 |
张俊玲 |
张永彬 |
张云武 |
袁光明 |
罗东元 |
陈 军 |
梁福波 |
魏建华 |
柯长彬 |
曾礼德 |
毛世明 |
雷常发 |
秦了一 |
张继文 |
陈 琦 |
林 森 |
唐学文 |
郎松军 |
唐建成 |
鲁永远 |
肖遇水 |
王 英 |
雷有洪 |
高 林 |
湛冬生 |
黄 波 |
陈忠权 |
何晓荣 |
王定全 |
王淑英 |
李 军 |
胡 曦 |
唐久益 |
徐安龙 |
何 刚 |
刘富军 |
王富良 |
李 祥 |
阳泽芳 |
杨育红 |
王朝东 |
屈平根 |
范 刚 |
李晓荣 |
乔 萱 |
资凤桃 |
康 健 |
刘 乔 |
罗亚荣 |
张晓飞 |
蒋剑飞 |
陈纯波 |
江海燕 |
蒋锡春 |
刘 钧 |
赵 君 |
郭 强 |
胡 勇 |
方 正 |
杨小燕 |
刘 序 |
姜 健 |
孙学龙 |
兰现伟 |
任 敏 |
刘 江 |
许基鸿 |
王 磊 |
丁 忠 |
刘克松 |
黄 刚 |
刘大怀 |
钱 莹 |
谭 维 |
常永林 |
任振亚 |
陶致明 |
何国泰 |
勾文喜 |
李明厚 |
张建中 |
陈 俊 |
张崇伟 |
常登科 |
包长和 |
黄祚琼 |
杨茂林 |
刘战利 |
郭 浩 |
刘 琪 |
陈 敏 |
高正文 |
杨国民 |
袁 军 |
郑 华 |
陈高全 |
范时林 |
何廷智 |
钟 文 |
万孝德 |
田 强 |
严巨文 |
刘 诚 |
刘 潞 |
熊 伟 |
胡国永 |
贾 兵 |
万敏莉 |
何忠国 |
杨胜铭 |
崔育红 |
张达平 |
李 东 |
吴继澄 |
李明松 |
高文华 |
冯玉君 |
魏新春 |
谢 强 |
邱 蓉 |
杨学文 |
田 兴 |
聂永江 |
报考指南
报 名 时 间
3月13日起
大纲 / 教材
1月陆续公布
准考证打印
考前10日至一周内
考 试 时 间
5月18、19日
考 试 成 绩
考后2个月左右
合格证领取
考后3个月左右
阅读排行
关注更多
立即扫码添加学习顾问
报考指导
考情速递
备考计划
帮你选课