24小时客服电话:010-82333888
  • 官方号
    微信公众号
    热门资讯,实时推送
    微信号:jianshe99zb
    官方视频号
    免费直播,订阅提醒
    微信扫码即可关注
    考试指导老师
    扫码了解并领取资料
    微信扫码即可添加
    官方抖音号
    分享更多建工日常
    抖音扫一扫关注
  • APP下载
    扫一扫,立即下载
    医学教育网APP下载

    开发者:北京正保建工教育科技有限公司

    苹果版本:8.5.0

    安卓版本:8.5.0

    应用涉及权限:查看权限>

    APP:隐私政策:查看政策>

  • 当前位置:建设工程教育网 > 一级造价工程师 > 考试动态 > 注册查询

    刘山林等5名造价工程师变更注册不合格人员名单

    2015-10-21 13:55 来源:中国建设工程造价管理协会
    打印
    字体:

      中国建设工程造价管理协会公布刘山林等5名造价工程师变更注册不合格人员名单:

    序号 姓名 注册证书号 现聘用单位 所在地区 不合格原因
    1 刘山林 建[造]03220000477 中国铁建大桥工程局集团有限公司 天津市 提供的执业资格证书扫描件不完整,无正页及信息页
    2 李艳春 建[造]06220000988 中国铁建大桥工程局集团有限公司 天津市 提供的劳动合同扫描件无聘用期限等主要内容
    3 唐秀丽 建[造]06125201633 天津市赛英工程建设咨询管理有限公司 天津市 未提供执业资格证书扫描件
    4 丁修河 建[造]13230002589 江苏南通二建集团有限公司 江苏省 提供的劳动合同扫描件无聘用单位签章
    5 徐旻蕾 建[造]01310000102 山西允智工程造价咨询有限公司 山西省 提供的劳动合同扫描件无聘用期限等主要内容

    责任编辑:ivor
    学员讨论(0
    • 公开课
    • 辅导课程
    • 免费直播
    新人有礼:体验课+免费资料+专享优惠
    精品题
    • 题库小程序
    正保刷题宝

    · AI智能组卷

    · 海量试题

    · VIP解锁全部

    限时免费体验
    学习社区
    • 备考交流
    • 微信
    • 抖音
    • 视频号
    拒绝盲目备考,加学习群共同进步!
    寻找学习搭子
    回到顶部
    折叠